Lampadario in Vetro di Murano 8 luci - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lampadario in vetro di Murano (XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Lampadario in vetro di Murano a sei luci (XX Sec.) - Asta ARTI DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste
Lampadario, Murano, anni 60/70, - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lampadario a sei luci in vetro di Murano, altezza 80 cm, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
MONUMENTALE LAMPADARIO, MURANO, STILE DEL SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di lampadari di Murano, a cinque luci, con elementi fogliacei e floreali, diam. cm 80 (2) - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Vetri di Murano, all'asta 4.087 pezzi pregiati (122 i lampadari): il ricavato per pagare tasse arretrate
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
BAROVIER & TOSO : Lampadario - Asta ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Associazione Nazionale - Case d'
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione
Piccolo lampadario in vetro soffiato di Murano lattice con applicazioni di fiori e foglie in azzurro - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini
Monumentale lampadario in vetro soffiato, Murano XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste